Где исправить ошибки в техническом паспорте на жилой дом и как поставить на учет незаконную постройку, построенную при предыдущих хозяевах?

• г. Пермь

Скажите, где можно исправить ошибку в техническом паспорте на жилой дом? Где поставить на учет незаконную постройку, она была построена еще при прежних хозяевах?

Ответы на вопрос (1):

Справить ошибку в техническом паспорте можно в БТИ, поставить на учет постройку можно тоже через них, или в судебном порядке.