Технический паспорт содержит ошибку - Необходимо бесплатно исправить указание о достроенности литеры А1 в жилом доме

• г. Йошкар-Ола

В техническом паспорте неверно указано: жилой дом литера А и А 1 как достроенный, а на самом деле достроен только литера А,а литера А 1 недостроен. Необходимо исправить допущенную техническую ошибку, но в БТИ ссылаются, что можно но платно около 8 тыс. Должны ли мне исправить техническую ошибку в техпаспорте бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу руководителю.