Необходимость нотариально заверенной копии свидетельства о рождении для сопровождения ребенка до 12 лет одного самолетом

• г. Тюмень

Достаточно ли нотариально заверенной копии свидетельства о рождении для отправки ребенка до 12 лет одного самолетом, авиакомпании доплачена определенная сумма за допуслугу сопровождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У каждой авиакомпании - разные требования, необходимо связаться с представителями авиакомпании и узнать, что еще должны предоставить. Удачи Вам и всего хорошего!