Необходимость оплаты долга за август и сентябрь 2015 года ГУЖФ - ситуация с управляющими компаниями Славянка и Комплекс

• г. Самара

У нас была управляющая компания "Славянка". С августа 2015 года стала "ГУЖФ". Договор с "ГУЖФ" мы не заключали, т.к. нас начали передавать в другую УК "Комплекс" и было не понятно кому платить. В "Славянке" сказали, что пока вопрос не решится - платить не надо. С октября 2015 года нашей УК стал "Комплекс" и мы начали оплачивать его квитанции. Теперь пришло письмо от Мирового судьи об оплате "ГУЖФ" долга за август и сентябрь 2015 года, хотя договор мы с ней не заключали. Нужно ли оплатить долг?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если это судебный приказ - подавайте возражения на него в течение 10 дней и его отменят. Удачи Вам и всего хорошего!