В какой срок можно обжаловать постановление районного суда (шесть месяцев?) В надзорной инстанции?

• г. Волгоград

Решение мирового судьи оставлено без изменений в апелляционной инстанции. В какой срок можно обжаловать постановление районного суда (шесть месяцев?) В надзорной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, 6 месяцев.

Игорь!

определение суда апелляционной инстанции обжалуется в порядке надзора в течение 6 месяцев с момента вступления его в законную силу. - в президиум областного суда