Обязательно ли заключение пожарного надзора при перепланировке квартиры.

• г. Калуга

Обязательно ли заключение пожарного надзора при перепланировке квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При узаконивании перепланировки в судебном порядке Вам нужно будет предоставить не только заключение пожарного надзора, но и заключение Роспотребнадзора (СЭС). Если Вам нужно получить разрешение на перепланировку, то Вам нужно обратиться в свою администрацию в комитет по архитектуре и градостроительству. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Вам необходимо при узаконивании предоставить заключение, подтверждающее что при перепланировке жилого помещения не было допущено не только пожарных нарушений норм и правил но ее санитарных и строительных норм и правил.