Как лучше приватизировать квартиру в семье, учитывая программу Молодой семьи - доступное жилье и положение других членов?

• г. Москва

У меня вопрос. На кого из членов нашей семьи лучше приватизировать квартиру. Прописаны трое - я, моя мать и моя бабушка. У мамы в собстенности имеется вторая квартира, которая ей перешла после смерти мужа. Есть одно НО. Я женат, и семья соей жены стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Как лучше приватизоровать квартиру, а то мы хотим приобрести квартиру по программе "Молодой семьи - доступное жилье".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

В Вашем случае предпочтительней приватизировать на бабушку.

С уважением А. А. Абакумов!