Статьи не указаны в 2015 году - за что фирма требует оплату в 12000 рублей и насколько долго это должно продолжаться?

• г. Владимир

В 2014 закрыла и.п.в 2015 через приставов списали с зарплаты долг. Сегодня прислали опять требование об уплате 12000. за что? И сколько времени должна платить и должна ли?

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь с задолженность в Пенсионный фонд на момент существования ИП. Если недоимки идут оттуда, то оплатить придется. С уважением.