Возможно ли встать на улучшение жилищных условий для малоимущей семьи, проживающей в собственности?

• г. Москва

Я проживаю в 3-х комнатной квартире площадью 58,4, с отцом, матерью и 2 дочерьми, у нас квартира в собственности 1/4 у меня,1/4 у моей старшей дочери,1/4 у папы и мамы, так же я являюсь малоимущей семьей, могу ли я встать на улучшение жилищных условий, т.к. с родителями проживать невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Для этого обращайтесь сначала в отдел соцзащиты, а затем в администрацию - через МФЦ.

Вечер добрый, не можете стать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий, т.к. Вы обеспечены жильем, удачи Вам!

Если у вас на каждого приходится менее 10 кв м общей площади то можете встать на очередь. Если больше то вам откажут в постановке на очередь. Заявление на улучшение можно подать через МФЦ. .