Мне выдали копии, но у меня возникли сомнения в подлинности одного из документов (основного для меня).

• г. Санкт-Петербург

Могу я посмотреть пакет документов, которые я подписывала при получении зарплатной карты в ВТБ 24. Мне выдали копии, но у меня возникли сомнения в подлинности одного из документов (основного для меня).

Спасибо.

С уважением Альбина.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Альбина, требуйте представить Вам подлинные документы. Если банк не покажет, потребуйте объяснить причину отказа.