Живем в своем доме, соседи запустили огород совсем растет один бурьян, что делать.

• г. Кемерово

Живем в своем доме, соседи запустили огород совсем растет один бурьян, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Он Вам мешает этот бурьян? Если мешает - переходит растительность, амброзия цветет, змеи лезут и т.д. - в суд подайте на соседа, Ст.304 ГК РФ. Можете обратиться в местную администрацию - пусть принимают меры. Удачи Вам!