«Как решить проблему с нерадивыми соседями - выкапывание травы высотой 1,5 метра и бурьяна возле забора?»

• г. Оренбург

Как бороться с нерадивыми соседями? Проживаем в частном доме, 2 пенсионерки-инвалиды 2 гр., 6 о и 83 лет. 7 лет назад сменились соседи. Запустили огород-это их дело, но стоит бурьян высотой в 2 метра возле забора из рабицы, вишня их проросла в забор, устали выкапывать поросль по своему огороду и выпалывать траву! Они этим не занимаются,... уже трава высотой в 1, 5 метра.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию о не целевом использовании земельного участка.