Маме 80 лет, необходима операция по замене роговицы. Что нужно, чтобы сделали операцию бесплатно в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь с заявлением в департамент здравоохранения о предоставлении КВОТЫ на операцию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Вам надо обратиться к терапевту, чтобы он дал направление к окулисту, а окулист выдаст направление на операцию и в порядке очереди маме сделают операцию в специализированном лечебном учреждении.

Удачи Вам!