Я не знаю в какой суд нужно обращаться на вступление в наследство прошло уже больше 20 лет. Мы были детьми когда мама умерла.

• г. Омск

Я не знаю в какой суд нужно обращаться на вступление в наследство прошло уже больше 20 лет. Мы были детьми когда мама умерла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд общей юрисдикции по месту нахождения дома. Нужны документы, подтверждающие родство, правоустанавливающие документы и документы и нужно подтвердить уважительную причину пропуска срока.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суд по фашей регистрации - с заявлением об установлении факта принятия наследства

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Обратитесь к нотариусу первоначально с заявлением о вступлении внаследство, в случае отказа в судебном порядке решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.