Регистрация обращения в КРСоП СО.

• г. Саратов

Здравствйте! Скажите, регистрация обращения в КРСоП СО, означает заведение уголовного дела по данному обращению? Если нет то что?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Регистрация Вашего заявления в книге регистрации сообщений о преступлениях следственного отдела означает, что начата процессуальная проверка сообщения о преступлении в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.