Машина куплена по договору на жену и в гаи на неё тоже хочу оформить но у неё нет прав, а у меня есть, можно ли так сделать?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Да, можете так сделать. Ничего противозаконного в этом нет. Для того чтобы зарегистрировать транспортное средство не обязательно иметь водительские удостоверения..

Зарегистрировать автомобиль можно на любое лицо, независимо от того, имеется у него водительское удостоверение или нет. Можно зарегистрировать даже на ребёнка.