Возврат газового пистолета без лицензии - можно ли вернуть деньги и что произойдет с оружием?

• г. Барнаул

У моего деда полицейские забрали газовый пистолет, потому как закончилась лицензия. Можно ли требовать у них возврата материальных средств потраченных на приобретение данного изделия? Что они с ним будут делать? Ведь это собственность.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Нет, материальные средства полиция вам возмещать в данном случае не обязана. Удачи вам и всего наилучшего.