Уволенный сотрудник - проходил несогласный тест на наркотики и был уволен без объяснения причин. Какие действия следует предпринять?

• г. Иланский

На работе заставили пройти тест на наркотики при этом согласия моего не было, написел в баночку тест показал наличае сам не понял чего. При этом в обьяснении написал что ничего не принимал и не курил-уволили. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте увольнение в суде в течении 1 месяца.

А если прошло больше месяца! Всё это время я ухаживал за анкологически больным

Тогда просто забудьте об этом и ищите новую работу.

Вы же сами не находились в коме?