Возможные варианты заголовка:\n1. Запсибкомбанк даст ли согласие на выделение доли детям после взятия ипотеки и материнского капитала?\n2. Проблемы после ипотеки и материнского капитала

• г. Ноябрьск

Запсибкомбанк взяли ипотеку плюс мат кап. теперь возникли пооблемы, даст ли банк добро на выделение доли детям в течении 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Если принял деньги по материнскому капиталу, до должен будет выделить. Но на практике случаются проблемы. К тому же с просрочкой по ипотеке могут предъявить претензии за нарушения кредитного договора.