Исполняя производство, должник оплатил долг перед ВТБ через ФССП, однако банк каждый месяц снимал средства в размере 12 тыс. на протяжении 6 месяцев - законно ли это?

• г. Северск

По испол производству оплатил долг перед ВТБ через ФССП, с текушего стета банк каждый месяц снимал дененьги на протяжении 6 месяцев по 12 тыс. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в банк, взять выписку по счёту, все проверить. Если имеет место переплата, нужно направить в бар письменную претензию.