Переоформление собственности - каковы сроки и риски для человека, попавшего в тюрьму, а затем узнавшего о сносе своей квартиры

• г. Москва

Человек попал в тюрьму. Дом в котором у него была квартира в собственности снесли пока он там сидел. Выдали новые квартиры жильцам снесенного дома, что по поводу переоформления собственности у этого человека? Есть какие то сроки и риски? Или человек в любом случае получит свою квартиру не зависимо от времени отсутствия на свободе?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обращаться в администрацию города с заявлением о предоставлении жилого помещения после сноса дома... Удачи...

Обязаны после освобождения предоставить ему жилье также, как и остальным жильцам и на тех же основаниях Никакие сроки в данном случае не применяются.

А в администрации не могут отказать?