Какой должен быть образец доверенности для выезда на отдых ребенка с бабушкой в Казахстан.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для оформления документа, позволяющего бабушки выехать на отдых с ребенком внуком, необходимо обратиться к нотариусу. Такая доверенность Обязательно должна быть нотариальной, текст доверенности нотариус вам подскажет.

Здравствуйте, обратитесь к любому нотариусу, и он оформит вам необходимую доверенность на выезд ребёнка с бабушкой.

Удачи вам и всего наилучшего