Получилось так, что страховая компания в которой я был застрахован развалилась.

• г. Рязань

Три года назад я попал в аварию. Получилось так, что страховая компания в которой я был застрахован развалилась. Все документы я отправил в РСА, для компенсационных выплат, мне пришло уведомление. Недавно я обнаружил, что никаких выплат не было. Уведомление к настоящему времени утеряно, но сохранились копии всех документов которые отправлял. Подскажите как правильно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый,Сергей!

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке,что Вами уже давно должно быть сделано.Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании страховой суммы.Однако,имейте в виду,что Вами уже пропущен срок исковой давности.Если ответчик заявит о пропуске и суд не восстановит его Вам,то в иске будет отказано.

Удачи.