Несправедливая телефонная домогательство - Пожилые родители подвергаются угрозам от незнакомых людей

• г. Тамбов

Куда жаловатся на сетелем, достали родитей хотя те к ним никакого отношения не имеют, звонят каждый день и угрожают. Родители больные пожелые люди, мама перенесла два инсульта.

Ответы на вопрос (1):

А не надо было связываться с этим банком. Родители и должны жаловаться в прокуратуру на этот банк, если точно банк, а не коллекторы. Больше - никак.