Как переехать в другой город и прописаться, если не успели выписаться и нужно ли разрешение отца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли будут прописаться в другом городе Билеты на 18 а выписаться не успели Как это сделать и надо ли разрешение отца на переезд.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на переезд не требуется, но для регистрации ребенка по новому месту жительства и снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства потребуется согласие отца.