Не хочу продолжать службу в в/ с, как уволиться хоть по какой статье, ну что бы быстрее, до конца контракта 9 мес.

• г. Екатеринбург

Не хочу продолжать службу в в/ с, как уволиться хоть по какой статье, ну что бы быстрее, до конца контракта 9 мес.

Ответы на вопрос (4):

Играйте в 10-ку, только грамотно, либо получайте взыскания, и уходите по несоблюдению условий контракта. Только это не выход, после увольнения по НУК будет заказана дорога в правоохранительные органы и на госслужбу.

Здравствуйте. Нужно написать и направить командиру рапорт на увольнение по несоблюдению контракта. Отказать не имеют права.

Честно я уже наслужился, за 20 т без выходных, жена за 350 км, передислоцировали, жене не вариант переезжать, в 10 не поиграеш, можно на губу уехать, а она еще и в срок службы не входит.

Тогда обрастайте взысканиями за "устав": ношение формы одежды и т.п., чтобы подвести под НУК с ВАшей стороны. С уважением.