Как узнать привезли ли телефон с ремонта

• г. Санкт-Петербург

Телефон в ремонте с 13 04.ремонт как я понял в Москве. Привезли в Питер оказался не мой. могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Вадим. Вы можете вернуть денежные средства если ваш телефон находился в гарантийном ремонте более 45-ти суток.

Необходимо написать в сервисный центр заявление об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств, описав мотив такого отказа, в качестве которого отразить нарушение сроков ремонта, если он (срок) установлен, а также некачественное оказание услуги.

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете писать претензию о возврате уплаченной за телефон деньги, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей, так как сроки ремонта прошли, тем более Вам выслали не Ваш телефон. То телефон, который Вам выслали необходимо вернуть обратно.

Добрый вечер. Вы вправе обратиться с письменной претензии к организации занимавшейся данным вопросом. Всего хорошего и удачи.