Как оформить новую квартиру после сноса старого дома и куда обратиться в начале процесса?

• г. Москва

Старый дом снесли (она попала под программу ветхое жилье 2017), теперь дали квартиру, как надо ее оформить и куда обращаться в начале? С братом были собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны были выдать договор мены, постановление Правительства о расселение, акт приема - передачи. Если документов еще не выдали, то нужно обратиться в администрацию, потом с этими документами в Росреестр для регистрации перехода права собственности.