Купил машину не на ходу, купля-продажи. Пока ремонтировали прошло 2 месяца на учет в гаи как теперь поставить?

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А договор купли-продажи заключали? Если да,то берите договор делайте страховой полис ОСАГО и ставьте на учёт вашу машину. Придется оплатить штраф.

Только штраф оплатить?

И больше не каких проблем?

При перерегистрации транспортного средства на вас наложат только штраф, более никаких санкций применять не будут, поставят на учет без проблем.