Возможно ли удержание штрафа за вывоз мусора суммой, погашающей задолженность перед банком по исполнительному листу?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право судебный пристав удержать из суммы которая погашает мой долг по исполнительному листу перед банком на штраф за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, если за штраф по вывозу мусора, есть также судебное решение и пристав действует на основании исполнительного листа, то имеет право.