Как мне выйти из ситуации с предупреждением о нарушении рабочего графика?

• г. Москва

Мне пожалуйста как мне быть, 05 06 17 г на меня написали ГДП то что меня не было на службе более 4 часов, с 8:20 до 14:00 но я прибыл на службу 10:15 и на меня написали ГДП что грозит мне и как можно выйти с этого сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо написать объяснительную и указать, что прибыли на службу в 10:15, нужны свидетели, которые подтвердят Ваши доводы.

Удачи Вам!