Какие поправки ожидаются или уже есть в 2017 г в УК РФ по статья 228 часть 2?
• г. Ростов-на-Дону
Мои сын оссужден в 2016 году сроком на 3 года и 6 месяцев по статья 228 часть 2 ук рф. если будут поправки как это его каснутся?
Ответы на вопрос (3):
г. Видное
Добрый вечер! Откуда же мы можем знать, мы не ясновидящие... Поправок пока нет и неизвестно когда будут. И тем более не известно что это будут за поправки.