Нужно мне менять в Белоруссии но я проживаю в России и работаю у частника без регистрации.

• г. Москва

Нужно мне менять ву Белорусии но я проживаю в росиии и работаю у частника без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если собираетесь использовать в.у. для работы, то необходимо менять. Пользоваться можно только в личных целях.

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы работаете водителем, то Вы должны получить российское водительское удостоверение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.