Может ли инвалид 2 группы работать в полиции - уголовное дело или штраф?

• г. Грозный

Здраствуй! У меня такой вопрос, может ли инволид 2 группы работать в полици? А.не евляется инволидом на самом деле, Б. Милици не знает о его пенси. Есть ли это уголовный дело, или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если на специальной должности - так его комиссия, которую он должен будет пройти, не пропустит. А само по себе - работать в МВД инвалиду не запрещено.