Как сделать расчет доли для возврата денежных средств при подаче в суд за незаконное обогащение путем сдачи спорной квартиры в аренду?

• г. Хабаровск

Пожскажите пожалуйста, я хочу подать в суд за незаконное обогащение путём сдачи спорной квартиры в аренду, мне сказали чтобы я сделала расчёт своей доли на возврат денежных средств. Как это сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратится за юрилической помощью к любому юриста сайта и заказать данную услугу. Услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Неосновательное обогащение взыскивается На основании решения суда с процентами за пользование денежными средствами по статье 395 Гражданского кодекса, 1102, 1105 Гражданского кодекса. Исковое заявление нужно подавать в суд по месту жительства ответчика. При этом, исковое заявление лучше заказать юристу, который обладает опытом в составлении таких документов.

Здравствуйте, Ирина.

Расчет производиться исходя от общей суммы дохода и делится на вашу долю в спорном недвижимом имуществе.