Как подать заявление о розыске алиментщика, не указывающего своего местонахождения, после освобождения из колонии?

• г. Якутск

Как и куда подать заявление о розыске алименщика, если он вот вроде крутится в одном с с моей сестрой регионе, даже звонит, недавно освободился из колонии? С чего начать, если своего местонахождения не называет? Племяннику 20 лет, и ни копейки они не получили, хотя алименты присуждены по суду.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо нужно в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство по решению суда об алиментах.