Требуемые разрешения и согласования для оборудования парикмахерского рабочего места в собственной квартире

• г. Благовещенск

У меня есть собственная квартира, я в не не проживаю и хочу оборудовать одно рабочее место для оказания парикмахерских услуг. Работать буду сама, других работников не будет. ИП оформлено. Какие разрешения и согласования для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете это сделать. Вам нужно получить заключение о соответствии в органах Роспотребнадзора. Можете перевести квартиру в нежилое помещение, если оно на первом этаже. (ст.22-24 ЖК РФ)