Водитель самосвала предотвратил пожар в гараже, но не получил должной благодарности

• г. Ханты-Мансийск

Работаю водителем самосвала, пришел в гараж где все машины и увидел что одна из машин загорелась, я принял меры по тушению и пожара удалось избежать. Организация должна мне как то отблагодарить? А то постоянно только проблемы замечают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поощрение сотрудников регулируется локальными актами организации, думаю, что такой вариант поощрения должен быть зафиксирован в Положении о премировании.

Дело в том что до директора это не дошло. Механник молчит.

Здравствуйте. Обязанности по награждению закон не устанавливает. Можете сами написать служебную записку на имя директора. Механик молчит в силу определенных причин, которые явно не в его пользу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.