Кто может претендовать на имущество в квартире и какое?

• г. Барнаул

У меня умер муж, оставив мне дарственную на квартиру. Кто может претендовать на имущество в квартире и какое? У него наследники - сын, мать, два внука умершего сына. Муж продал мне в законном браке свою машину. Родственники на неё тоже претендуют. Куплена машина в нашем гражданском браке.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, если квартира и машина подарены, то собственником являетесь Вы, и никто не имеет права претендовать на Вашу собственность.