Нужен адвокат для освобождения гражданского мужа, находящегося в СИЗО уже год, по статье 162 часть 2 и 3, в ожидании суда

• г. Новосибирск

Мой гражданский муж обвеняется по статье 162 часть 2 и 3. Седит в сизо уже 1 год, суд еще идет, нужен адвокат по вопросу освобождение до суда. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный адвокат обязательно предосталяется судом по назначению .

Если суд идет, значит адвокат назначен . Вот с ним и работайте.Это его обязанность.