Отказ предприятия в отправке справки о заработной плате экспресс-почтой мешает мне оформить детские уже 9 месяцев

• г. Владивосток

Сочи должны выслать справку о зароботной плате. Для оформления детских. Приморский край г.Уссурийск. Надо её отправить экспресс - почтой а не простым письмом. Предприятие отказывает так как экспресс-почтой платная. И связи с этим я не могу оформить детские уже 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете оплатить им эту отправку это во-первых во-вторых они вправе отправить вам заказным письмом по почте Я думаю 100 руб они найдут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.