Как купить и оформить автомобиль у частного лица в другом регионе на имя другого человека?

• г. Сызрань

Суть вопроса такова: я хочу купить подержаный автомобиль у частного лица в другом регионе и оформить автомобиль на свою мать (у матери нет возможности поехать со мной), перегонять и эксплуатировать этот автомобиль буду я. Каким образом должна проходить эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Алесандр, нужно оформить от имени матери у нотариуса доверенность на приобретение авто