Где получить копию свидетельства о браке для пенсионного фонда, зарегистрированного в Тавде Свердловской области в 1984 году?

• г. Екатеринбург

Где можно получить копию свидетельства о браке? Регистрировалась в 1984 г. Тавда Свердловской области. Копия нужна для пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте получить дубликат свидетельства о браке либо просто справку о регистрации Вы можете получить непосредственно в том же ЗАГСе где расписывались лично либо по запросу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! В ЗАГСе можете получить дубликат, который будет иметь такую же силу как и оригинал. Удачи Вам и всего хорошего!

Получить можно в ЗАГСе. Обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства, он сделает запрос, после чего вы получите необходимые документы.

Пенсионный фонд может выдать вам на руки запрос на свидетельство о браке или выслать запрос в г. Тавду. Просите их запросить требуемый документ, это будет быстрее. Всего доброго.

Вам необходимо обратиться в Архив отдела ЗАГС где Вы получали свидетельство о заключения брака. В случае, если отдел ЗАГС уже не существует, то необходимо обратиться в архив близлежащих отделов ЗАГС. Обязательно в каком-либо из них Вы получите дубликат Вашего свидетельства о заключении брака.