Как и где отправить запрос на получение копии свидетельства о браке, необходимого для вступления в наследство.

• г. Хабаровск

Для вступления в наследство мне кроме свидетельства о рождении нужна копия свидетельства о браке. Брак был заключен в 1985 и расторгнут в 1997 в Кемеровская области. Сама проживаю в Хабаровске. Как и куда отправить запрос о копии.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Пишите запрос в загс кемеровской области, они пришлит копию свидетельства в Хабаровск. В запросе можете указать в какой загс вам удобнее чтобы прислали ответ.