Предприятие может выслать мне справку о заработной плате, экспресс-почтой.

• г. Владивосток

Предприятие может выслать мне справку о заработной плате, экспресс-почтой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вам нужна справка 2-НДФЛ, то вам ее могут выслать по почте, а могут и экспресс-почтой, все зависит от того, как с работодателем договоритесь.

Здравствуйте!

Это маловероятно.

Справку Вам могут выслать обычной простой, в зависимости от того, если ли у организации такая возможность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Предприятие имеет право выслать вам любой документ, в том числе и справку о заработной плате с использованием почтового отправления.