В какой орган нужно подавать заявление о смене права собственника квартиры (на основании договора дарения)?

• г. Пермь

В какой орган нужно подавать заявление о смене права собственника квартиры (на основании договора дарения)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо обратится в Росреетср и зарегистрировать сделку. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.

Здравствуйте! Если заключен договор дарения, то подается заявление о регистрации перехода права собственности на квартиру в Управление Росреестра.

Добрый день. Регистрация права собственности производится Росреестром, Вы можете обратиться непосредственно туда или в МФЦ, госпошлина за регистрацию 2000 рублей.