Восстановление пенсии по потере кормильца ребенку - сроки и процедура

• г. Саратов

За какой период времени вернут пенсию по потере кормильца ребенку если отцовство установленного через суд через 2 года после смерти кормильца и за пенсией обратились только спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия назначается со дня обращения за ней. за предыдущие период пенсию Вам никто не выплатит к сожалению.

Спасибо за обращение на наш сайт.