Какую нужно провести экспертизу для признания жилья непригодным для проживания.

• г. Санкт-Петербург

Какую нужно провести эксперизу для признания жилья непригодным для проживания.

Ответы на вопрос (4):

Обратиьесь на Некрасова ,6 для получения заключения специалиста- строителя.

.Потом идите с ним в МВК.

Межведомственная комисссия при ГП" Районное жилищное агенство"

Блокадник не при чем. Заключение делается за деньги и немалые.

Я бы все-таки посоветовала сначала обратиться в МВК с заявлением о признании жилья ветхим. Подождать месяц. Если ничего не произойдет - проведите экспертизу. На Некрасова, куда посоветовала коллега, очень дорого и долго. Сейчас большое количество экспертных учреждений, можно найти и побыстрее и подешевле. Ну а далее в суд!

Что такое мвк ? И есть ли надобность говорить о том, что собственник дома житель блокадного Ленинграда.