Проблема с заказом платья в Инстаграме - оплатила через Сберегательный банк, но товар не получила

• г. Грозный

Я заказала в инстаграме платье, оплатила через сберегательный банк, платье мне не выслали. И телефон не отвечает, квитанция об оплате у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Писать заявление в полицию, приложив ксерокопию чека и номер телефона, распечатав рекламную страницу и переписку.

Здравствуйте! Можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении данного лица к уголовной ответственности.

Удачи Вам!