Возможен ли перевод помощника машиниста с ж.д. поликлиники в городскую больницу?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю помощником машиниста. Могу ли я перевестись с ж.д. поликлиники в городскую больницу, или обращаться за помощью не в ж.д. поликлинику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством, а только локальными актами организации. Если работодатель во внутренних документах обязывает обращаться за помощью в ж/д поликлинику, то он и устанавливает ответственность за нарушение требования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Право проходить лечение в любом лечебном учреждении и у любого лечащего врача вам предоставлено законом, при наличии полиса ФОМС. Удачи.